Адвокат Дроздов Глеб Александрович Адвокат

Адвокат Адвокат Дроздов Глеб Александрович
Юридическая помощь, консультация адвоката
отзывов пока нет
+375 (33) 307-08-59
ул. Толстого, 1, Витебск
ул. Толстого, 1
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Адвокат Дроздов Глеб Александрович, Адвокат

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Дроздов Глеб Александрович, Адвокат. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
НОЯБРЯ
2020

Адвокат в Витебске.

О компании

Здравствуйте!!!

Я, адвокат Дроздов Глеб Александрович, осуществляю адвокатскую практику в городе Витебске, а так же на всей территории Республики Беларусь. Являюсь членом Витебской областной коллегии адвокатов. Осуществляю свою деятельность в юридической консультации №1 г. Витебска.

При осуществлении своей деятельности руководствуюсь Законом Республики Беларусь «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» и «Правилами профессиональной этики адвоката»

Для получения правовой помощи необходимо связаться с адвокатом и (или) записаться на личный прием, по номеру МТС +375 (33) 307-08-59 (VIBER, TELEGRAM)
Конфиденциальность гарантируется !!!

Кратко об организации

Компания Адвокат Адвокат Дроздов Глеб Александрович из Витебска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Адвокаты по административным делам, Адвокаты по гражданским делам, Адвокаты и юристы. Располагается по адресу ул. Толстого, 1 в Витебске. Связаться с представителем компании Адвокат Дроздов Глеб Александрович по всем вопросам вы можете по телефону +375 (33) 3070859, по e-mail advokatdrozdov@mail.ru.