БЛгрупп ООО

ООО БЛгрупп
Компания «БЛгрупп» - скупка, сбор, вывоз и переработка отработанного масла.
отзывов пока нет
+375 (29) 255-88-22
ул. Фрунзе, 81/25а, Витебск, 210030

Фотогалерея

  • Скупка и преработка отработанного ростительного масла.
    Скупка и преработка отработанного ростительного масла.
  • Логотип ООО БЛгрупп
    Логотип ООО БЛгрупп

Отзывы о БЛгрупп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЛгрупп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «БЛгрупп» - скупка, сбор, вывоз и переработка отработанного, испорченного и просроченного фритюрного масла в Минске и регионах Беларуси. «БЛгрупп» имеет развитую логистическую сеть, что позволяет работать на всей территории Республики Беларусь, даже в самых отдаленных уголках страны. Мы делаем упор на качественное и комплексное обслуживание, избавляя вас от хлопот, связанных с утилизацией отработанного масла. В назначенное время сотрудники приезжают на объект, забирают наполненные бочки и вывозят с территории. В дальнейшем продукт попадает на производство, где подвергается переработке и становится биотопливом. В результате выигрывают все: поставщики масла отработки получают дополнительный доход, а владельцы сельскохозяйственных и промышленных предприятий – качественное сырье для своих нужд.

Прием отработанного масла ведется круглый год. Мы располагаем достаточным количеством персонала, автотранспорта и производственного оборудования, чтобы выполнять заказы в кратчайшие сроки. «БЛгрупп» самостоятельно предоставляет тару с широкой съемной крышкой, устойчивую ко всем видам внешних воздействий (механическому, химическому, температурному). Мы предлагаем бочки, рассчитанные на 25-127 л и еврокубы емкостью 1000 л. Объем тары подбирается индивидуально в зависимости от потребностей клиента.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО БЛгрупп из Витебска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Переработка вторсырья. Компанию можно найти по адресу ул. Фрунзе, 81/25а в Витебске. Связаться с представителем организации БЛгрупп по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 2558822, на сайте blgroup.by.