Дело Потолков ООО

ООО Дело Потолков
Установка натяжных потолков
отзывов пока нет
+375 (33) 301-60-60
ул. Чкалова, д. 1, Витебск
ул. Чкалова, д. 1
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Дело Потолков, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дело Потолков, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Дело Потолков» занимаемся установкой натяжными потолками в Витебске. Предлагаются разные варианты потолков: глянцевые, матовые, фактурные, сатиновые, тканевые в различных цветовых решениях.

Предлагаются также двухуровневые потолки, с нишами для карнизов и светильников по системе slott, парящие, подвесные (остров), натяжные потолки со световыми линиями и др.

Предлагаются варианты с фотопечатью. Быстрая установка: простая конструкция небольших размеров устанавливается за несколько часов, для более сложных может потребоваться максимум 2 дня.

Также наша компания предлагает удобные условия оплаты. Действует рассрочка, акции, скидки.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Дело Потолков из Витебска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Натяжные потолки, Потолки с подсветкой, Монтаж натяжных потолков. Компанию можно найти по адресу ул. Чкалова, д. 1 в Витебске. Связаться с представителем организации Дело Потолков по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (33) 3016060, в социальной сети , на сайте delopotolkov.by, по e-mail delopotolkov@yandex.ru.