Фабрика лестниц ЧПУП

ЧПУП Фабрика лестниц
Производство и монтаж лестниц
отзывов пока нет
+375 (29) 895-35-36
Гагарина, 11, Витебск, 210041
Гагарина, 11
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210041
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Фабрика лестниц, ЧПУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика лестниц, ЧПУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ИЮНЯ
2020
Все о лестницах в частный дом

Какие бывают у лестниц в частный дом: конструкции, конфигурации, виды ограждений, как производится покраска, и какие материалы используются. Все это узнаете в данной статье.

О компании

Многолетний опыт в изготовлении лестниц.
Высокое качество за счет использования современного оборудования, качественно высушенных пиломатериалов, тщательной шлифовке на промышленном оборудовании и покраске в камере.
Лестница приезжает к Вам уже покрашенная и изготовленная под Ваш проем. Благодаря этому монтаж производится с минимальным количеством пыли и в короткие сроки.
Собственное производство и отсутствие посредников позволяет сократить затраты на Вашу лестницу и изготовить ее недорого.
Мы производим как металлические уличные, так и деревянные внутренние лестницы на второй этаж под заказ по индивидуальному проекту.

Какую лестницу выбрать для вашего дома?
Деревянная межэтажная лестница – это самый популярный вид лестниц благодаря ее низкой цене по отношению к другим видам лестниц. При этом она не уступает им во внешнем виде и комфорте подъема.
Лестница на металлическом каркасе подойдет тогда, когда требуется открытый и воздушный внешний вид. За счет менее массивного каркаса и отсутствия подступенков, лестница пропускает много света и не выглядит громоздко.
Лестница на бетонном основании – вариант для тех, кому требуется максимальная надежность и отсутствие посторонних звуков. Также, такую лестницу можно отделать плиткой или камнем для достижения максимальной износостойкости в помещениях с большим пешеходным трафиком.

Фото

Товары и услуги

Производим и устанавливаем лестницы в частные дома следующих видов:
- Лестница на тетивах;
- Лестница на косоурах;
- Лестница на металле;
- Лестница на бетоне;
- Прямая лестница;
- Г-образная лестница;
- П-образная лестница;
- Винтовая лестница.

Перила:
- Деревянные перила;
- Кованые перила;
- Металлические перила;
- Комбинированные перила.

Кратко об организации

Фирма ЧПУП Фабрика лестниц из Витебска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Лестницы для дома, Лестницы на больцах. Находится по адресу Гагарина, 11 в Витебске. Связаться с контактным лицом организации Фабрика лестниц по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт fabrikalestnic.by, в соц.сетях , , , , по почте info@alegri.by, с помощью телефона +375 (29) 8953536.