Интернет-магазин «Автостайлин» Другая

Другая Интернет-магазин «Автостайлин»
отзывов пока нет
+375 (29) 215-07-40
Воинов-Интернационалистов, Витебск, Беларусь, Витебск
Воинов-Интернационалистов, Витебск, Беларусь
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин «Автостайлин», Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин «Автостайлин», Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оклейка автомобиля карбоном
Пожалуй, никакое другое покрытие не заставит ваш автомобиль выглядеть так стильно, благородно и дорого как 3D карбон. Это специальная виниловая пленка, уникальный современный материал, который успешно применяется в автотюнинге нашими специалистами.
Пленкой под карбон можно оклеивать автомобиль и его части как снаружи, так и внутри. Великолепно смотрятся карбоновые вставки в салоне автомобиля, а машина, полностью оклеенная карбоном, притягивает к себе взгляды восхищенных прохожих. Так и хочется рассмотреть авто поближе и обязательно потрогать это чудо покрытие из будущего.
Пленка под карбон выпускается в различных цветовых оттенках, имеет своеобразную объемную текстуру, напоминающую переплетенные между собой нити. Кроме того, что она придает изысканность и неповторимость вашему автомобилю, она еще и надежно защищает его от царапин, сколов, продлевает жизнь лакокрасочному покрытию, сохраняет внешний вид машины в наилучшем состоянии. 3D карбон не боится агрессивных веществ, перепадов температуры, ультрафиолетовых лучей. Эта пленка устойчива к износу и очень прочна, ей не страшны осколки гравия, грязь, царапины от веток деревьев, механические повреждения, она не выгорает и не покрывается трещинами. При необходимости легко снимается и не оставляет следов на поверхности авто.
Кто-то предпочитает оклейку карбоном с целью привлечения внимания к своему автомобилю, старается придать ему роскошный вид, кто-то с помощью этой пленки защищает лакокрасочное покрытие машины, кто-то скрывает недостатки, например царапины и вмятины на отдельных внешних деталях авто, а также внутри салона. Также 3D карбон популярен при полной замене цвета автомобиля. Достаточная ширина листов позволяет полностью оклеить машину бесшовным способом. Также пленка хорошо растягивается, что позволяет обтягивать карбоном даже элементы сложной конфигурации.
Наши специалисты используют при оклейке только оригинальные материалы от компании 3MTM VentureShieldTM.
Пленка карбон 3D гораздо доступнее по цене по сравнению с настоящим карбоном.
Оклейка карбоном – это, без преувеличений, настоящее искусство. Если вы чувствуете, что недостаточно компетентны в этой области, то позвольте нашим опытным мастерам сделать свою работу и получайте удовольствие от восторженных взглядов окружающих, наслаждайтесь новой шикарной внешностью вашего автомобиля и чувствуйте себя защищенными.


Авто шторки это
- Защита от прямых солнечных лучей
- Понижение общей температуры в салоне
- Снижение интенсивности работы кондиционера
- Защита детей от солнца
- Защита от насекомых на природе
- Быстрый монтаж/демонтаж за несколько минут
- Конфиденциальность
- Внешний вид заводских шторок


Год основания:2012
Количество сотрудников:Менее 5 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Оклейка автомобиля карбоном Витебск,
- Оклейка автомобиля карбоном Витебск.

Кратко об организации

Фирма Другая Интернет-магазин «Автостайлин» из Витебска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Техническое обслуживание спецтехники. Находится по адресу Воинов-Интернационалистов, Витебск, Беларусь в Витебске. Связаться с контактным лицом организации Интернет-магазин «Автостайлин» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице avtoshtorki-vitebsk.deal.by, по номеру +375 (29) 2150740.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 519-22-22
Витебск, Гагарина 222,41, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (33) 676-66-82
ул. Терешковой, 23, офис 7, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 775-32-87
ул. Сивакова, д. 12, офис 1, третий этаж, Витебск, 210013, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (24) 006789
миоры Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (33) 610-52-69
Ул. Буденного 11-а, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (33) 638-83-88
Октябрьская д.12 оф. 7А, Витебск, 210001, Беларусь