ИП Соколова С. В.

ИП Соколова С. В.
отзывов пока нет
+375 (29) 897-38-86
пр. Фрунзе 80 корпус 2, Витебск, Беларусь, Витебск
пр. Фрунзе 80 корпус 2, Витебск, Беларусь
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ИП Соколова С. В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Соколова С. В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши языковые курсы "ОК" работают по двум основным направлениям:обучение разговорному английскому языку и подготовка к зкзаменам ( ЦТ, ЕГЭ по английскому и русскому языкам, подготовка к устному экзамену по английскому за курс средней школы). Занятия проводятся мини-группами (4-8 человек) опытным преподавателем в уютной дружественной обстановке. Учебный кабинет оснащен новой комфортабельной мебелью и современными техническими средствами обучения. До нас легко добраться: курсы проводятся по пр. Строителей, 11а (в новом здании возле торгового центра "Омега"), рядом остановка, автомобильная стоянка. Расписание занятий составляется индивидуально для каждой группы так, чтобы было удобно всем учащимся. Работают группы выходного дня. Возможны индивидуальные занятия. Предусмотрены ежемесячные 5% скидки для тех, кто посещает более 1 курса, и для тех, кто показывает отличные результаты в обучении. Мы сделали все возможное, чтобы Вы хотели к нам приходить снова и снова! Добро пожаловать!

Добавить фото

Товары и услуги

- Курсы разговорного английского языка 2 уровень,
- Подготовка к ЦТ по русскому языку,
- Репетиторство, индивидуальные занятия по английскому и русскому,
- Курсы разговорного английского языка 1 уровень ("с нуля"),
- Курсы разговорного английского языка 3 уровень.,
- Подготовка к устному экзамену по английскому языку,
- Подготовка к цт по английскому языку.

Кратко об организации

Организация ИП Соколова С. В. из Витебска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Учебные центры и курсы. Фирму можно найти по адресу пр. Фрунзе 80 корпус 2, Витебск, Беларусь в Витебске. Связаться с контактным лицом фирмы ИП Соколова С. В., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт yazykovye-kursy-ok-v-vitebske.deal.by, с помощью телефона +375 (29) 8973886.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (33) 647-31-00
пр-т Строителей, Витебск, Беларусь