Капиталист ООО

ООО Капиталист
Рыболовный интернет-магазин
отзывов пока нет
+375 (29) 210-45-05
Полоцкий рынок, 424, Витебск, 210016
Полоцкий рынок, 424
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210016
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 2 часа 25 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Капиталист, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Капиталист, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин xakki.by работает напрямую с поставщиками, поэтому может предложить клиентам доступные цены и быструю доставку либо самовывоз. Вы найдете все необходимое для удачной рыбалки – от лески и крючков до спецодежды и всего для кемпинга. Благодаря удобному интерфейсу и интуитивно понятным категориям товаров, Вы легко найдете все, что Вам нужно. Команда всегда готова помочь вам с выбором товара и ответить на Ваши вопросы. Мы гарантируем полное соответствие товара описанию на сайте! Сделайте свою следующую рыбалку незабываемой с качественными рыболовными принадлежностями!

Кратко об организации

Компания ООО Капиталист из Витебска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Интернет-магазины, Рыболовные снасти, Одежда для охоты и рыбалки. Располагается по адресу Полоцкий рынок, 424 в Витебске. Связаться с представителем компании Капиталист по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 2104505, на сайте xakki.by, по e-mail info@xakki.by.