Кейтеринг Гранд Фуршет ООО

ООО Кейтеринг Гранд Фуршет
Организация питания на территории заказчика, банкет,фуршет,презентация, барбекю.
отзывов пока нет
+375 (29) 518-49-12
ул. Ленина, 26а, Витебск
  • +375 (29) 518-49-12

Сайт: vk.com

Сайт: vk.com

ул. Ленина, 26а
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Кейтеринг Гранд Фуршет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кейтеринг Гранд Фуршет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кейтеринг (catering) означает выездное обслуживание - это праздник в самых стильных, живописных, неожиданных и удобных для Вас площадках: на лесной поляне, в саду, на теплоходе, в чистом поле, на крыше, на даче или в офисе.
В назначенное время, в указанном месте, изысканная средиземноморская кухня с высококлассным ресторанным сервисом.
Праздник – это состояние души! А хорошо организованный праздник – возможность насладиться этим состоянием в полной мере!
Вы умеете наслаждаться жизнью, Вы хотите поделиться своим умением со своими друзьями и гостями и устроить праздник в необычном месте, и при этом не тратить все свои силы на его организацию, то Ресторан выездного обслуживания – это для Вас.
Обращайтесь к нам - именно на этом мы специализируемся. Вам необходимо указать время и место, а рутиной займемся мы. Мы готовы предоставить для Вас современное и полноценное выездное обслуживание премиум класса: полный набор необходимого инвентаря, который гарантирует высокое качество обслуживания и квалифицированный персонал.
Ресторан выездного обслуживания «Grand Furshet»» – это профессиональная команда с 15 летним стажем работы в Москве - это повара, официанты, бармены и.т.д, в основе работы, которых лежат интересы клиентов. Профессионализм и индивидуальный подход помогают создать изысканную атмосферу и подарить Вашим гостям возможность насладиться праздником. Они по достоинству оценят высокий ресторанный сервис, профессиональное обслуживание и оригинальность торжества.
Каждое мероприятие — это всегда премьера! Новая площадка, новое оформление, новое меню и уникальный сценарий. Каждое торжество для нас, как постановка театральной пьесы, где Вы – наш главный герой. Мы организуем торжество в самых непредсказуемых местах и воплотить в реальность любую Вашу фантазию будь то сцена из голливудского фильма, праздник в лесной чаще или на диком острове, а может быть, на водной глади. Мы имеем всё необходимое для организации любого мероприятия, как в помещении, так и на свежем воздухе.
Свадебный фуршет или банкет, новогодние и выпускные вечера, детские праздники, юбилеи компании, корпоративные вечеринки, презентации, изысканный кофе-брейк, деловой бизнес-ланч, шведский стол, загородный пикник и другие феерические торжества – организует для Вас где Вы пожелаете.
С учетом Ваших пожеланий и возможностей, вашего бюджета, будет разработан оригинальный сценарий праздника, оформлен интерьер помещения или любой площадки. Мы приготовим блюда средиземноморской кухни от поваров, которые стажируются в Италии и Франции по оригинальным рецептами и изысканным вкусом.
У нас есть все технические средства, чтобы транспортировать блюда и продукты, доставить их свежими и обеспечить своевременную подачу в соответствии с требованиями высоких стандартов качества.
Ваше желание для нас закон!
Воспользуйтесь нашими услугами и мы обеспечим Вам профессиональных, специально обученных, внимательных и услужливых официантов,учтивыех метродателей и их по достоинству оценят даже самые взыскательные гости. Так же обеспечим безупречное оформление вашего торжества, которое никого не оставит равнодушным. Вам остается только прибыть на праздник и насладиться жизнью.
Изысканная еда - это произведение искусства требующее остановить время и насладиться этим великолепием!
Подчеркните свою оригинальность!
Тел: +375(29) 518-49-12(Беларусь)
Email: stol.flot@gmail.com

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Кейтеринг Гранд Фуршет из Витебска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Кейтеринг, Доставка фуршетных блюд, Рестораны доставки. Находится по адресу ул. Ленина, 26а в Витебске. Связаться с контактным лицом организации Кейтеринг Гранд Фуршет по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты vk.com, vk.com, в соц.сетях , , , , , по почте stol.flot@gmail.com, с помощью телефона +375 (29) 5184912.