МЕГАКИП ТПУП

ТПУП МЕГАКИП
продажа промышленной автоматики
отзывов пока нет
+375 (212) 641700
Республика Беларусь, г. Витебск, проспект Фрунзе 34 А, помещение 3-1, Витебск, 210023
Республика Беларусь, г. Витебск, проспект Фрунзе 34 А, помещение 3-1
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 23 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МЕГАКИП, ТПУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕГАКИП, ТПУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "МЕГАКИП" - это надежный поставщик оборудования КИП и средств промышленной автоматизации на всей территории Республики Беларусь.

Сотрудничество с ведущими российскими и европейскими производителями автоматики, квалифицированный персонал, наличие больших складов и высокий уровень автоматизации бизнес-процессов обеспечивают высокую конкурентоспособность нашей компании на рынке Беларуси. На сегодняшний день наша компания имеет в штате более 60 сотрудников, причём 70% из них имеют высшее образование в области промышленной автоматизации.

Мы вкладываем большие средства в развитие нашей компании, и благодаря именно филиалам, мы продолжаем успешно расти и выдерживаем конкуренцию среди других торговых компаний.

Товары и услуги

- Vesta Automation \Италия\
- Galltec+Mela \ Германия\
- Klay Instruments \Нидерланды\
- Seneca \ Италия\
- Asco Numatics \Франция\
- Delta Electronics \ Тайвань\
- Microsonic \Германия\
- Berghof \ Германия\
- ELHART, VALMA
и другие...

Кратко об организации

Компания ТПУП МЕГАКИП из Витебска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Оптовая и розничная торговля, Контрольно-измерительное оборудование и приборы, Электроизмерительное оборудование. Организацию можно найти по адресу Республика Беларусь, г. Витебск, проспект Фрунзе 34 А, помещение 3-1 в Витебске. Связаться с контактным лицом компании МЕГАКИП по всем вопросам вы можете по номеру +375 (212) 641700, письмом на адрес vitebsk@megakip.by, на web-странице megakip.by.