«Керамика» ОАО

ОАО «Керамика»
производитель кирпича керамического.
отзывов пока нет
+375 (212) 22-20-26
ул. Гагарина, 119, Витебск
ул. Гагарина, 119
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о «Керамика», ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Керамика», ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОАО «Керамика» - это витебский производитель кирпича керамического. Предприятие с многолетней историей, крупными объемами производства и широкой географией поставок продукции. Продукция ОАО «Керамика» - это экологический безопасный стройматериал, с неограниченным сроком службы, обладающий свойствами огнестойкости, долговечности, прочности, морозостойкости, влагостойкости. Кирпич ОАО «Керамика» идеален для кладки печей, каминов, так же из нашего кирпича строятся жилые дома, общественные объекты во всех городах Беларуси, а также на территории России.

Режим работы офиса:

пн-чт.: 9.00-17.45пт.: 9.00-17.00

Кратко об организации

Компания ОАО «Керамика» из Витебска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кирпичные заводы. Располагается по адресу ул. Гагарина, 119 в Витебске. Связаться с представителем компании «Керамика» по всем вопросам вы можете по телефону +375 (212) 22-20-26, на сайте energobelarus.by, по e-mail vitkeram@yandex.by.