Островок улыбок ООО

ООО Островок улыбок
Пиццы, суши, закуски
отзывов пока нет
+375 (29) 849-64-96
Улица Воинов-Интернационалистов, 29, Витебск, 210032
Улица Воинов-Интернационалистов, 29
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210032
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 10 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-23:00

Отзывы о Островок улыбок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Островок улыбок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает уникальное сочетание изысканных гастрономических впечатлений и высококачественного сервиса. Мы специализируемся на доставке великолепной пиццы, свежих суши, разнообразных закусок и бизнес-ланчей прямо к вашим дверям. Наше изысканное меню предлагает богатый выбор блюд, приготовленных с использованием только свежих и натуральных ингредиентов. Кроме того, приглашаем вас на уютные встречи в нашем заведении, где вы сможете насладиться атмосферой и заказать изысканные блюда на любой вкус. Мы гордимся своим профессионализмом, стремясь удовлетворить самые изысканные вкусы наших клиентов в каждом заказе.

Кратко об организации

Компания ООО Островок улыбок из Витебска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Доставка пиццы. Организацию можно найти по адресу Улица Воинов-Интернационалистов, 29 в Витебске. Связаться с контактным лицом компании Островок улыбок по всем вопросам вы можете по номеру +375 (29) 8496496, письмом на адрес ostrovokulybok@yandex.ru, на web-странице minta.by.