"Парусник" ООО

ООО "Парусник"
Оказание юридических услуг в области антикризисного управления и ликвидации.
отзывов пока нет
+375 (212) 687596
ул. Правды, д. 48, Витебск, 210029
  • +375 (212) 687596
  • +375 (44) 585-88-52

Сайт: parusnik.by

ул. Правды, д. 48
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210029
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Мы подскажем как правильно осуществить ликвидацию или банкротство юридического лица или индивидуального предпринимателя.
    Мы подскажем как правильно осуществить ликвидацию или банкротство юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Отзывы о "Парусник", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Парусник", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
ДЕКАБРЯ
2018

Конкурсное производство в отношении ООО "Евролюкс-Витебск".

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Парусник» предлагает Вам помощь в оптимизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия и защите Ваших экономических интересов. Услуга включает:
• государственную регистрацию субъектов хозяйствования;
• реорганизацию субъектов хозяйствования;
• ликвидацию субъектов хозяйствования;
• ведение процедур экономической несостоятельности (банкротства);
• договорную практику;
• взыскание дебиторской задолженности;
• и иные виды услуг в области коммерческого (хозяйственного) права.
Вам достаточно изложить суть проблемы, а наши специалисты предложат варианты ее решения с минимальными для Вас затратами.

3 плюса в пользу заказа услуг в ООО «Парусник»:

1. Решение вопросов в кратчайшие сроки. Оперативность без ущерба качеству.
2. Подготовка документов «под ключ». Самостоятельная подготовка документов не только может занять у Вас несколько дней или недель, необходимых для изучения законов, декретов и актов законодательства, но и не исключает ошибок.
3. Выгодные тарифы. Гибкая система скидок и определение стоимости в зависимости от сложности оказываемых услуг.

Фото

Товары и услуги

Банкротство
Компания ООО "Парусник" с 2011 года оказывает услуги в области экономической несостоятельности (банкротства) предприятий, выполняет все необходимые действия и сопровождает вашу фирму в течение всего периода процедуры. Наши юристы предоставят исчерпывающие рекомендации и полную консультацию по вопросам, касающимся процедуры банкротства, подберут оптимальное решение всех текущих вопросов, оформят необходимые документы.
Банкротство (экономическая несостоятельность) – это понятие, которым пугают всех бизнесменов, и в большинстве своем напрасно. Банкротство предприятия часто является лучшим выходом из неудачного положения, в котором оказался бизнес, а для индивидуальных предпринимателей и ликвидируемых предприятий – выход из тупикового состояния.
Банкротство юридического лица (индивидуального предпринимателя) может быть как добровольным (т.е. инициированным самим должником), так и принудительным (при обращении в суд кредитора(ов) с заявлением о признании должника экономически несостоятельным (банкротом).
Банкротство – это единственный легальный способ ликвидации юридического лица, которое не в состоянии выплатить долги. Проведение процедуры банкротства юридического лица возможно и необходимо когда оно не в состоянии рассчитаться со своими кредиторами в лице банков, налоговой инспекции, работников и др.
И наоборот, кредиторами, используя процедуру банкротства должника (обратившись в экономический суд с заявлением о признании должника банкротом), могут быть решены следующие задачи:
- возврат выведенного должником имущества, его последующая реализация и удовлетворение требований за счет денежных средств, полученных от такой реализации;
- возможность привлечения к субсидиарной (личной) ответственности директора, учредителей и иных виновных лиц по долгам организации.
Признание должника банкротом влечет полное списание его долгов и исключение из ЕГР юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Именно это является заветной целью любого бизнесмена попавшего в состояние неплатежеспособности. Для того чтобы достичь желанной цели необходимо учитывать требования законодательства, опыт и практику профессионалов в сфере банкротства.
Мы всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам экономической несостоятельности (банкротства) субъектов хозяйствования. Обращаясь к нам за консультацией по банкротству, вы можете рассчитывать на комплексный анализ ситуации, который позволит найти оптимальные решения.
Мы дорожим своей репутацией, поэтому выполняем свою работу максимально профессионально, ответственно и в сжатые сроки.
В штате ООО «Парусник» работают высококвалифицированные специалисты по вопросам банкротства, чей опыт поможет найти выход даже из самой, казалось бы, тупиковой ситуации. Все специалисты имеют высшее юридическое образование и опыт работы более 2 лет. В сфере антикризисного управления (ведения процедур банкротства) с нами сотрудничали СООО «Грандискар», РУП «Лепельский завод ЖБИ», ТП ЗАО «Полярис», ОАО «Витебскбурвод», ООО «Винреал», ОДО «Вавилон» и другие.

Ликвидация
Ликвидация юридического лица – это прекращение деятельности предприятия без перехода его прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам. Начинается процедура ликвидации юридического лица с принятия решения о ликвидации и назначения ликвидатора.
Обязанности ликвидатора:
- разместить сведения о том, что предприятие находится в процессе ликвидации;
- рассмотреть требования кредиторов. Срок предъявления требований кредитора – 2 месяца с момента публикации на сайте журнала «Юстиция Беларуси» сведений о принятии решения о ликвидации;
- реализовать имущество ликвидируемого юридического лица;
- принять меры по взысканию дебиторской задолженности;
- составить промежуточный ликвидационный баланс;
- удовлетворить требования кредиторов в порядке очередности, предусмотренной законодательством. Если денежных средств и имущества не достаточно для удовлетворения требований кредиторов, ликвидатор обязан в течение месяца с момента составления промежуточного ликвидационного баланса направить в экономический суд заявление должника об экономической несостоятельности (банкротстве);
- вернуть оставшееся имущество или денежные средства учредителям.
Вам не стоит загружать себя лишней информацией и вопросами о процедуре ликвидации, перечне документов, поездками в различные инстанции. Мы оказываем квалифицированную помощь в процессе ликвидации предприятий, беря на себя основной объем выполнения юридически значимых действий, тем самым ускоряя процесс ликвидации и экономя ваше время.

Взыскание дебиторской задолженности
Досудебное взыскание, Судебное взыскание, Взыскание на стадии исполнительного производства, Взыскание на стадии ликвидации и банкротства.

Кратко об организации

Фирма ООО "Парусник" из Витебска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Юридические услуги. Компанию можно найти по адресу ул. Правды, д. 48 в Витебске. Связаться с представителем организации "Парусник" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте parusnik.by, по телефонам +375 (212) 687596, +375 (44) 5858852, по e-mail parusnik-vitebsk@hotmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+375 (33) 614-53-23
ул.Ленина, д.16, оф.7, 3 этаж
+375 (212) 373748
ул. Зеньковой, д.1, этаж 3, оф. 2К (бывшая проходная завода Коминтерн), Витебск, 210001, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (212) 477596
ул. Правды, 48, ком.20, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+37 (529) 712-05-27
пр-т Строителей, 1, пом.171 ТЦ "Континент"
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги. Индивидуальный предприниматель Казимиренко С.Л.
+375 (33) 329-15-45
ул. Академика Павлова, д. 40, комн. 2.
Оставьте отзыв первым
юридические услуги
+375 (29) 512-27-14
пр-т Черняховского, 8А