ПЛАСТ-БОКС ИСТ ООО

ООО ПЛАСТ-БОКС ИСТ
Производство и продажа пластиковой тары
отзывов пока нет
+375 (295) 564939
ул. М. Горького, д.145, корп.6, каб.135, Витебск
ул. М. Горького, д.145, корп.6, каб.135
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ПЛАСТ-БОКС ИСТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЛАСТ-БОКС ИСТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПЛАСТ-БОКС ИСТ - ведущий производитель пластиковой упаковки в Европе, обладающий современным технологическим оборудованием и уникальными ноу-хау, предлагающий сотрудничество на высшем европейском уровне.
Предложение ПЛАСТ-БОКС ИСТ было создано с учетом белорусского и российского рынка, поэтому оно адаптировано к вашим требованиям и потребностям.
ПЛАСТ-БОКС ИСТ - это гарантия цен производителя и доступ ко всему ассортименту продукции - от ведер до малогабаритной упаковки, ящиков и поддонов.
Мы обеспечиваем профессиональное обслуживание клиентов и экспертную поддержку на всех этапах выполнения заказа. Продукция ПЛАСТ-БОКС, полученная через официального торгового представителя, является гарантией высочайшего качества.
Для получения дополнительной информации см http://plast-box.com.ru/

Кратко об организации

Организация ООО ПЛАСТ-БОКС ИСТ из Витебска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство и продажа пластмассовых изделий. Расположена по адресу ул. М. Горького, д.145, корп.6, каб.135 в Витебске. Связаться с представителем фирмы ПЛАСТ-БОКС ИСТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (295) 564939, на официальном сайте plast-box.com.ru.