Профрешение ООО

ООО Профрешение
Компания «СТРАХОВИТА» представляет услуги страхования.
отзывов пока нет
+375 (44) 711-50-50
пр-т Московский, 53, Витебск, 210038
пр-т Московский, 53
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210038
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Профрешение, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профрешение, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «СТРАХОВИТА» представляет в Витебске услуги страхования. Мы помогаем подобрать и оформить страховые продукты и программы самых известных и ответственных страховых компаний Беларуси, пользующихся доверием страхователей. У нас можно найти нужный вам вид обязательного или добровольного страхования, выбрать вариант из имеющегося разнообразия.

Товары и услуги

Наши услуги:

- страхование транспортных средств: внутреннее и комплексное ОСГО, Зеленая карта, КАСКО;
- страхование жизни и здоровья: водителей и пассажиров, медицинских расходов, от несчастных случаев и болезней, на время зарубежных поездок;
- страхование имущества: жилья, строений, имущества.

Кратко об организации

Компания ООО Профрешение из Витебска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Медицинское страхование, Страхование транспортных средств, Страхование имущества. Располагается по адресу пр-т Московский, 53 в Витебске. Связаться с представителем компании Профрешение по всем вопросам вы можете по телефону +375 (44) 7115050, на сайте strahovita.by, по e-mail info@strahovita.by.