РуфСити ЧПТУП

ЧПТУП РуфСити
Товары для кровли, фасадов, заборов.
отзывов пока нет
+375 (29) 536-55-55
Ул. Коммунистическая, 12/23, к.1, Витебск, 210026
Ул. Коммунистическая, 12/23, к.1
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210026
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о РуфСити, ЧПТУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РуфСити, ЧПТУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается продажей кровельных материалов, ограждений и фасадов! РуфСити- успешная и дружная семья, является дочерней организацией компании, которая на рынке строительных материалов уже более 15 лет! Мы стремительно развиваемся и поэтому заинтересованы в поиске новых членов семьи! Амбициозных, порядочных, дружелюбных, желающих работать и зарабатывать! Ценности нашей компании: Лояльность клиентов; Уважение к людям; Честность; Мы одна команда, дружная и справедливая; Обмениваться информацией открыто, широко и сознательно. Если твои ценности совпадают с нашими, будем рады принять тебя в нашу команду!

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации РуфСити в Витебске вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефонам, указанных на сайте

Кратко об организации

Фирма ЧПТУП РуфСити из Витебска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Кровельные материалы, Фасадные материалы, Водосточные системы. Находится по адресу Ул. Коммунистическая, 12/23, к.1 в Витебске. Связаться с контактным лицом организации РуфСити по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт roofcity.by, в соц.сети , с помощью телефона +375 (29) 5365555.