"Форточка"

 "Форточка"
Салон окон и дверей
+375 (29) 215-01-50
пр-т Фрунзе, 8, Витебск
пр-т Фрунзе, 8
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

В витебском салоне «Форточка» вы можете заказать многие вещи, необходимые при капитальном ремонте квартиры или дома. В первую очередь это пластиковые окна Rehau, а также входные и межкомнатные двери разных производителей с доставкой и установкой по Витебску и населенным пунктам Витебской области.

«Форточка» — официальный партнер нескольких торговых марок в Витебске, включая концерн Rehau, минский завод «Орбита» и др.

Товары и услуги

Мы предлагаем:

- Пластиковые окна на основе сертифицированных ПВХ профилей Rehau, Brusbox. Стеклопакеты, в том числе мультифункциональные и энергосберегающие. Продажа, доставка и монтаж окон по Витебску и Витебскому району, даже области. Возможен самовывоз со склада.
- Остекление балконов и лоджий с качественным монтажом. Теплое остекление на основе ПВХ профилей, оснащенных стеклопакетами; холодное остекление с помощью пластиковых или алюминиевых раздвижных систем.
- Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций (ПВХ/алюминий): беседок, веранд, перегородок.
- Продажа и установка межкомнатных дверей белорусских и российских производителей. Большой каталог: экошпон, шпон, массив и др.
- Продажа и монтаж металлических входных дверей.
- Изготовление корпусной мебели под заказ.

Кратко об организации

Компания "Форточка" из Витебска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Двери, Окна, Кухонная мебель. Располагается по адресу пр-т Фрунзе, 8 в Витебске. Связаться с представителем компании "Форточка" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (29) 2150150, на официальном сайте fortochka.by, по электронной почте salon@fortochka.by.