Санаторий Лётцы

 Санаторий Лётцы
Оздоровление,санаторий
отзывов пока нет
+375 (212) 295513
с. Малые Лётцы, Санаторий «Лётцы», Витебск, 210516
с. Малые Лётцы, Санаторий «Лётцы»
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210516
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Санаторий Лётцы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санаторий Лётцы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий «Летцы» располагается в Витебской области на берегу озера Шевино. «Летцы» - это неповторимая природа, хвойный воздух, потрясающей красоты песчаные пляжи и кристально чистая вода. В нескольких километрах от санатория протекает река Западная Двина. «Лётцы» - один из лучших санаториев Витебской области. Современные методы лечения, качественное оборудование и профессионализм специалистов санатория «Лётцы» позволяет гостям получить максимальный эффект при лечении сердечнососудистых заболеваний, оздоровлении органов дыхания, а также устранении проблем пищеварительного тракта. Заботливый персонал прилагает все усилия для комфортного и полезного отдыха гостей санатория.

Фото

Кратко об организации

Организация Санаторий Лётцы из Витебска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Водно-оздоровительные комплексы, Лечебно-оздоровительные туры. Фирму можно найти по адресу с. Малые Лётцы, Санаторий «Лётцы» в Витебске. Связаться с контактным лицом фирмы Санаторий Лётцы, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт letzy.by, с помощью телефона +375 (212) 295513.