Staybook - Квартиры на сутки в Витебске

 Staybook - Квартиры на сутки в Витебске
Staybook - Квартиры на сутки в Витебске
отзывов пока нет
+375 (25) 685-51-31
пр. Строителей, 2, Витебск, 210027
пр. Строителей, 2
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210027
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Staybook - Квартиры на сутки в Витебске

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Staybook - Квартиры на сутки в Витебске. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервис аренды поможет легко снять квартиры на сутки в Витебске без посредников, обеспечивая комфортабельное пребывание недорого. Универсальная система поиска данного сайта позволяет учесть предпочтения, подобрать съемное жилье в удобном районе города, отфильтровать по количеству комнат: однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные квартиры. В объявлениях владельцем указываются:фотографии интерьера, подробное описание и оснащение квартиры;
актуальные цены, возможные скидки для постоянных клиентов и при аренде на несколько суток;
контактный телефон, адрес с отображением на карте города.

Кратко об организации

Фирма Staybook - Квартиры на сутки в Витебске из Витебска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Аренда недвижимости. Находится по адресу пр. Строителей, 2 в Витебске. Связаться с контактным лицом организации Staybook - Квартиры на сутки в Витебске по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vitebsk.staybook.by, по почте staybook.by@gmail.com, с помощью телефона +375 (25) 6855131.