ТиАмо ООО

ООО ТиАмо
Медицинский центр
отзывов пока нет
+375 (33) 324-30-84
пр-т Московский, 86, Витебск, 210035
пр-т Московский, 86
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210035
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 08 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-20:00

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Отзывы о ТиАмо, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТиАмо, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Медицинский косметологический центр красоты в Витебске «ТиАмо». Мы поможем вам восстановить свое физическое и моральное состояние, вдохновим вас на новые свершения и подвиги. С нами вы поймете, что следить за своим здоровьем не только полезно, но и увлекательно. Обращайтесь, и мы поможем вам решить любую косметологическую проблему быстро, безопасно и безболезненно.

Товары и услуги

Мы предоставляем широкий перечень услуг, направленных на улучшение Вашего здоровья, морального и физического состояния. А как известно моральное здоровье сильно зависит от Вашего самочувствия и внешнего вида. Команда салона красоты "ТиАмо" готова предоставить Вам полный спектр услуг, направленный улучшение визуальных качеств Вашего тела и лица, а также наладить протекающие внутри организма процессы - от чистки лица до пластической хирургии. Изучите каталог наших услуг, или звоните по указанному телефону и получите бесплатную подробную консультацию наших менеджеров по вопросам оказания услуг в нашем центре.

Кратко об организации

Компания ООО ТиАмо из Витебска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Детская стоматология, Акушерство, гинекология и перинатология, Массаж лица. Располагается по адресу пр-т Московский, 86 в Витебске. Связаться с представителем компании ТиАмо по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +375 (33) 3243084, на официальном сайте tiamomed.by, по электронной почте vitfalia@tut.by.