Центр развития и адаптации ООО

ООО Центр развития и адаптации
ЦРА Надежда
отзывов пока нет
+375 (29) 796-52-49
проспект Победы, 31, Витебск
  • +375 (29) 796-52-49 — Единый номер

Сайт: correction.by

проспект Победы, 31
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 11:00-20:00

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Центр развития и адаптации, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр развития и адаптации, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть центров развития и адаптации «Надежда», помогает семьям с “особенными” детьми справиться с психологическими, эмоциональными и функциональными нарушениями развития детей и подростков.
Также мы предоставляем психологическую и консультационную помощь родителям “особенных” детей. Обращаясь к нам, Вы обязательно получите действенную поддержку.
В наших центрах для Вас работает самое современное оборудование, что практически всегда дает положительные результаты и заметные улучшения состояния детей.
Профессиональные педагоги, психологи, логопеды и сертифицированные специалисты сделают все, чтобы Ваш ребенок обрел лучшую судьбу.

Фото

Товары и услуги

индивидуальные и групповые занятия с:
-логопедом
-дефектологом
-психологом

а также:
ABA-терапия;
Томатис-терапия.

Кратко об организации

Компания ООО Центр развития и адаптации из Витебска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Логопедические центры, Услуги логопеда, Услуги детского логопеда-дефектолога. Располагается по адресу проспект Победы, 31 в Витебске. Связаться с представителем компании Центр развития и адаптации по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 7965249, на сайте correction.by, в социальной сети , по e-mail Correctioncenter@yandex.by.