ВГУ имени П.М. Машерова

 ВГУ имени П.М.  Машерова
Высшее образование в Беларуси
отзывов пока нет
+7 (891) 123-45-356
Московский проспект, 33, Витебск
Московский проспект, 33
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ВГУ имени П.М. Машерова

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВГУ имени П.М. Машерова. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова - сочетание вековых традиций и инновации в высшем образовании. #ВГУмашерова
ВГУ является многопрофильным учреждением высшего образования, где осуществляется подготовка квалифицированных кадров по самым современным, престижным и востребованным специальностям. Обучение в ВГУ осуществляется на двух ступенях (бакалавриат и магистратура), есть аспирантура и докторантура.

Кратко об организации

Фирма ВГУ имени П.М. Машерова из Витебска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Высшие учебные заведения, Профессиональная переподготовка, Научно-исследовательские лаборатории. Компанию можно найти по адресу Московский проспект, 33 в Витебске. Связаться с представителем организации ВГУ имени П.М. Машерова по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте vsu.by, по телефону +7 (891) 12345356, по e-mail admin@vsu.by.