Ви-Металл ООО

ООО Ви-Металл
Реализация металлопроката оптом и в розницу.
отзывов пока нет
+375 (33) 915-11-51
ул. Глинки, 2А, Витебск, 210015
ул. Глинки, 2А
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210015
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 13 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ви-Металл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ви-Металл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается оптовой и розничной реализацией металлопроката по всей территории РБ, а также выполнением сварочных и покрасочных работ по металлу на заказ. У нас имеется широкий ассортимент товаров: профильная труба, сетка сварная, профнастил, штакетник, арматура и др. Всевозможные цвета и размеры. Бесплатная нарезка в нужный размер. Индивидуальный подход к клиенту и подробная консультация по каждому изделию. Организуем доставку по всей территории РБ.

Кратко об организации

Фирма ООО Ви-Металл из Витебска предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Поставщики кровельных материалов, Заборы из профнастила, Заборы для дачи. Компанию можно найти по адресу ул. Глинки, 2А в Витебске. Связаться с представителем организации Ви-Металл по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте v-metal.by, по телефону +375 (33) 9151151, по e-mail sales@v-metal.by.