ВитСпецКарз ООО

ООО ВитСпецКарз
Служба эвакуации автомобилей в городе Витебск
отзывов пока нет
+375 (29) 555-34-55
ул. Добромыслянская, 32, Витебск
ул. Добромыслянская, 32
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ВитСпецКарз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВитСпецКарз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы наверняка видели во время поездки на машине автомобили, которые стоят на обочине со включенной аварийкой. Причины аварийной остановки могут быть разные - начиная от банальной усталости водителя и заканчивая поломкой автомобиля. Если поломка или дтп случились в окрестностях Витебска - смело вызывайте проверенную службу эвакуации "Эвакуатор Витебск" (сайт https://evakyatorvitebsk.by/). Эвакуатор в Витебске поможет Вам сэкономить деньги и получить лучший сервис по эвакуации авто!

Кратко об организации

Компания ООО ВитСпецКарз из Витебска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Эвакуация автомобилей, Эвакуация мототехники, Грузовые эвакуаторы. Располагается по адресу ул. Добромыслянская, 32 в Витебске. Связаться с представителем компании ВитСпецКарз по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 5553455, на сайте evakyatorvitebsk.by, в социальной сети , по e-mail ksa20051@yandex.ru.