завод "ВИЗАС" ОАО

ОАО завод "ВИЗАС"
Производство заточных, зубошлифовальных, шлицешлифовальных,резьбошлифовальных, специальных станков с ЧПУ,деревообрабатывающее оборудование и редукторы к сельскохозяйственным машинам.
отзывов пока нет
+375 (212) 551037
210602 , Республика Беларусь, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 83, Витебск, 210602
  • +375 (212) 551037 — Fax: 8-10-375 (212) 55-05-17

Сайт: www.vizas.org

210602 , Республика Беларусь, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 83
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210602
Показать на карте

Фотогалерея

  • Полуавтомат зубошлифовальный с ЧПУ ВЗ-676Ф4
Полуавтомат предназначен для шлифования боковых поверхностей прямозубых и косозубых зубчатых колёс с внешними зубьями методом профильного шлифования.
    Полуавтомат зубошлифовальный с ЧПУ ВЗ-676Ф4 Полуавтомат предназначен для шлифования боковых поверхностей прямозубых и косозубых зубчатых колёс с внешними зубьями методом профильного шлифования.
  • Фото компании ОАО завод "ВИЗАС" 2
  • Фото компании ОАО завод "ВИЗАС" 3
  • Фото компании ОАО завод "ВИЗАС" 4
  • Фото компании ОАО завод "ВИЗАС" 5
  • Фото компании ОАО завод "ВИЗАС" 6
  • Фото компании ОАО завод "ВИЗАС" 7

Отзывы о завод "ВИЗАС", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании завод "ВИЗАС", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
АПРЕЛЯ
2017
Изображение новости

ОАО завод «ВИЗАС» (ранее «Витебский завод заточных станков») в 2017 году отметит своё стодвадцатилетие.

О компании

С 1940 года предприятие специализируется на выпуске заточного оборудования и на сегодняшний день является единственным в СНГ производителем станков для изготовления и заточки любого режущего инструмента.

ОАО завод «ВИЗАС» производит следующее оборудование: универсально-заточные станки; универсально-заточные станки с ЧПУ (производства фирм SIEMENS и HEIDENHEIN); специализированные станки для заточки протяжек, червячных фрез, зуборезных и фрезерных головок, дисковых пил, сверл, зенкеров, метчиков, плашек, бурового инструмента ударного действия; станки для вышлифовки инструментов (сверл) из цельных закаленных заготовок; станки для заточки дереворежущего инструмента; деревообрабатывающие станки.

На предприятии работает около 1500 человек. Специалисты предприятия выпускают прецизионное оборудование, а также разрабатывают и внедряют программно-математическое обеспечение для станков с числовым программным управлением. Предприятие сотрудничало с фирмой WALTER AG, г. Тюбинген, ФРГ в области кооперационного производства универсально-заточных станков с ЧПУ, а также с бельгийскими фирмами AJMT, D’Hulster и Constant Philips в области производства деревообрабатывающих станков.

Продукция, выпущенная предприятием, эксплуатируется в более чем шестидесяти странах мира. Предприятие занимает площадь в 200 000 квадратных метров, а общая площадь производственных помещений составляет больше 80 000 квадратных метров.

В цехах установлено высокопроизводительное и точное оборудование отечественного и импортного производства. Имеются участки закалки ТВЧ, изготовления зубчатых колес, автоматизированный участок обрабатывающих центров, установка для лазерной маркировки, термогальванический участок, участки малярной обработки и упаковки.

Предприятие располагает развитой инфраструктурой: инструментальной и ремонтными службами, складским хозяйством.Качество производимой продукции контролируется отделом управления качеством, в состав которого входят испытательная и измерительная лаборатории.Собственное автотранспортное хозяйство обеспечивает поставку комплектующих изделий и материалов и отгрузку готовой продукции.

ОАО завод «ВИЗАС» (ранее «Витебский завод заточных станков») в 2017 году отметит своё стодвадцатилетие.

Товары и услуги

Витебский завод заточных станков "ВИЗАС" производит заточные, зубошлифовальные, шлицешлифовальные,резьбошлифовальные и специальные станки с ЧПУ, специализированные станки для заточки протяжек, червячных фрез, зуборезных головок, фрезерных головок, дисковых плит, сверл, метчиков, плашек, плоских ножей, бурового инструмента ударного действия, контрольно-измерительные устройства для зубчатых колес и зуборезных головок, универсально-заточные станки и приспособления, стенды для испытания кругов, деревообрабатывающее оборудование и редукторы к сельскохозяйственным машинам.

Кратко об организации

Фирма ОАО завод "ВИЗАС" из Витебска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Деревообрабатывающее оборудование, Заточка, шлифовка режущих инструментов. Компанию можно найти по адресу 210602 , Республика Беларусь, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 83 в Витебске. Связаться с представителем организации завод "ВИЗАС" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (212) 551037, в социальных сетях , , на сайте www.vizas.org, по e-mail info@vizas.org.