Дистралог ООО

ООО Дистралог
Международные перевозки грузов и таможенное оформление
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+375 (29) 616-19-36
ул. Пономаренко, 35А-410, Минск, 220015
ул. Пономаренко, 35А-410
Минская область, Минск, Беларусь, 220015
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Дистралог, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дистралог, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортно-экспедиционная компания «Дистралог» оказывает услуги по международным грузоперевозкам любыми видами транспорта. Специалисты компании берут на себя вопросы по организации доставки груза, обеспечивают складское обслуживание и взаимодействуют с таможенными службами. Имеем надежную репутацию на логистическом рынке. Оказываем полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг и доставляем грузы от Канады до Японии, от гвоздя до металлургического завода. Цель компании - внести вклад в Будущее, увеличивая капитал, обучая сотрудников и формируя длительные, партнерские взаимоотношения на основе доверия и прозрачности нашей деятельности для клиентов.
Услуги компании
Сотрудники компании профессионально выполняют комплекс задач по организации доставки груза из одного пункта в другой. В связи с такой постановкой работы предоставляются следующие логистические услуги нашей компании:
● Логистический сервис. В процессе решения таких задач осуществляется деятельность, направленная на сокращение Ваших расходов и оптимизацию процессов грузоперевозок. Исходя из этого, появляется возможность снизить себестоимость грузоперевозки и уменьшить цену товаров или продукции.
● Помощь в таможенном оформлении. Клиенты могут рассчитывать на поддержку наших таможенных агентов при выполнении всех таможенных процедур.
● Страхование грузов. Предоставляем страхование грузов, CMR-страхование. В команде работает свой страховой агент, который предлагает оптимальный вариант страхового полиса согласно характеристикам груза.
География перевозок
Наша компания освоила новые регионы и направления в грузоперевозках, чтобы расширить возможности для вашего бизнеса.
География перевозок включает Западную и Центральную Европу, страны СНГ, Россию, Среднюю Азию, Кавказ, Монголию, Китай. К приоритетным направлениям относятся Австрия, Беларусь, Бельгия, Венгрия, Германия, Киргизия, Китай, Монголия, Нидерланды, Польша, Россия, Словакия, Туркменистан, Узбекистан, Франция, Чехия, Швейцария.
Многолетний опыт позволяет нам проникать в самые удаленные регионы, со сложными дорожными и погодными условиями, и в дождь, и в вьюгу по дорогам, по раскаленному от палящего солнца асфальту и даже по бездорожью.
Почему выбирают НАС:
В нашей компании работают опытные специалисты с профильным образованием и многолетними навыками в логистической сфере. При обращении к услугам «Дистралог» заказчики могут рассчитывать на такие преимущества:
● Партнерская программа. База из более 2000 перевозчиков позволяет компании предлагать оптимальные условия доставки с учетом типа, объема и веса груза.
● Конфиденциальность. Наша компания предоставляет услуги на основании договора работаем согласно законодательству, гарантируя конфиденциальность и достоверность сопровождающих документов.
● Спутниковый GPS мониторинг транспорта. Клиенты могут контролировать перемещение своего груза и в любое время получать информацию о его местонахождении.
● На связи 24/7. Наша компания оказывает услуги ежедневно и может подобрать транспорт в любое время.
Для организации высококачественной перевозки из любой точки мира, обратитесь к сотрудникам «Дистралог» по контактному телефону или перейдите на сайт и оставьте свои контакты в форме обратной связи. Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и помогут доставить грузы на высокопрофессиональном уровне.

Кратко об организации

Организация ООО Дистралог из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Автогрузоперевозки, Грузоперевозки водным транспортом. Расположена по адресу ул. Пономаренко, 35А-410 в Минске. Связаться с представителем фирмы Дистралог, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@distralog.com, при помощи телефона +375 (29) 6161936, на официальном сайте distralog.com.

Похожие компании поблизости

Продажа строительных материалов
+375 (17) 389-71-02
ул.Филимонова,25Б, пом.304
+375 (29) 670-05-09
город Минск, Минск, Беларусь
+375 (29) 348-97-28
ул. Одоевского, 70, 316, Минск, Беларусь
+375 (29) 874-15-59
ул. Волгоградская, 61, кв. 76, Минск, 220049, Беларусь
осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг
+375 (172) 924058
ул. Платонова, 36
Оставьте отзыв первым
GoFast — поисковый сервис пассажирских и грузовых перевозок
+375 (17) 336-68-86
ул. Тимирязева 72, пом. 30