Петрушка бел

 Петрушка бел
Строительная компания
отзывов пока нет
+375 (29) 954-85-96
ул. Космонавтов, 48, Минск, 220025
ул. Космонавтов, 48
Минская область, Минск, Беларусь, 220025
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Петрушка бел

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Петрушка бел. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О НАС
Компания “Петрушка” уже более 10 лет предоставляет широкий спектр строительных услуг по всей территории РБ. Профессионализм наших сотрудников и высокий потенциал собственной производственно-технической базы позволяет осуществлять строительство домов под ключ.У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и множество преимуществ:
начинаем строительство домов и выполняем в четко оговоренные с клиентом сроки, независимо от сложностей, которые могут возникнуть;
гарантируем высокое качество, так как используем самые современные материалы, следим за новинками и отзывами, работает с проверенными производителями и поставщиками;
инженерно-технический персонал имеет высшее (инженер-строитель БНТУ) и техническое (техник-строитель МГАСК) образование ПГС;
на каждом объекте ежедневно опытные прорабы проводят контроль за работой бригад;
проектирование зданий и сооружений происходит в программе Revit/AutoCAD;
надежное профессиональное оборудование позволяет реализовать самые смелые архитектурные проекты и решения.
Предлагаем не только строительство домов в Беларуси. Мы обустраиваем фундаменты по самым современным технологиям: свайные, монолитные, железобетонные, ленточные, столбчатые. Сотрудничество с нами, это гарантия полного соответствия всем предусмотренным нормам, долговечность и устойчивость к климатическим особенностям области проведения работ.

Крыши современных коттеджей должны выдержать дождь, снег и сильные ветра. Компания «Петрушка» уже более 10 лет делает кровли «под ключ». Мы предлагаем варианты на выбор: битумная черепица, модульная, кликфальц, металлочерепица. Конструкция может быть скатной или плоской.

У нас можно купить готовый дом под ключ. Мы гарантируем полное соблюдение ТКП. Стоимость загородного жилья от нашей компании вас приятно удивит. Строительством домов под ключ в Минске компания занимается не один год. Реализованные проекты можно увидеть на фото, размещенные на сайте компании.

У нас есть опыт не только в качестве застройщика, но И в области проектирования. При желании у нас вы сможете купить готовые проекты по лояльным ценам. Это реально сокращает этапы постройки частного дома на дачном участке. Заказывайте готовые дома сегодня и начинайте проживать в них уже завтра. Звоните и мы поможем выбрать планировку, оптимальную площадь дома, отделку. Наши специалисты не только предлагают, но и учитывают все, что вы хотите, что позволяет быстро прийти к согласию и сделать правильный выбор.

Кратко об организации

Компания Петрушка бел из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Архитектурно-строительное проектирование. Организацию можно найти по адресу ул. Космонавтов, 48 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Петрушка бел по всем вопросам вы можете по номеру +375 (29) 9548596, письмом на адрес petrushkabel@mail.ru, на web-странице петрушка.бел.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разработка проектно-сметной документации
+375 (44) 754-44-13
ул. Алибегова, д.10, оф. 119
Оставьте отзыв первым
Перегородки, двери, мебель
+375 (17) 369-70-24
ул. Тимирязева, 65а-530
Оставьте отзыв первым
Полный спектр услуг по комплексному проектированию жилых, общественных и производственных зданий.
+375 (17) 246-44-05
ул.Радиальная, 36
Оставьте отзыв первым
Проектирование зданий и сооружений
+375 (29) 642-12-06
пр. Победителей, 23, корп.1, помещение 2, пом.700А
Оставьте отзыв первым
Проектная организация. Проектно-сметная документация на строительство, реконструкцию, модернизацию и капитальный ремонт
+375 (29) 666-24-98
Пономаренко 35а
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера, архитектура, инженерные системы,  ландшафтный дизайн
+375 (29) 152-18-05
ул. Тростенецкая 3-602