ООО КАЛИНСКИЙ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ
5.0
9 отзывов
+375 (29) 201-38-72
Витебская область, г.Полоцк, ул. Гагарина, д.83, пом.11, Полоцк, 211400
Детализация рейтинга

Отзывы о КАЛИНСКИЙ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Благодарна юристу Елене Иосифовне за отзывчивость и компетентность! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Инна
Инна

Три раза пользовалась услугами юриста Елены Иосифовны по жилищным вопросам, и остались только положительные впечатления от проделанной работы. Быстрые и полные ответы даже на самые сложные вопросы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

В 2015 году при продаже квартиры столкнулись с целым рядом проблем. Боялись вообще в результате потерять недвижимость, слава богу, что вовремя судьба свела с вашей юридической консультацией. Проверили все документы, рассказали как защитить свои права и интересы. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, компетентность и оперативность в решении поставленных вопросов, а так же дружелюбие и внимательность при общении с клиентами. Дальнейшего роста и процветания этой компании!!!

Аватар пользователя Елизаветта
Елизаветта

После развода муж не претендовал на имущество, которое было нажито в браке. Но через год все-таки подал иск. Ситуация была сложная, в браке мои родители помогали нам обустроиться, мы продали семейную дачу, чтобы приобрести жилье в хорошем районе Минска. Собственно, именно эта квартира и стала поводом для разбирательства. Спасибо юристу Светлане Эдуардовне, она своевременно вступила в дело и помогла мне доказать, что имущество не имело к нажитому совместно никакого отношения. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В ноябре 2015 года попали с женой в серьезное ДТП. Страховая компания уклонялась от выплат. Повреждения были весьма существенные, размер ущерба огромный! По рекомендации обратился в вашу консультацию. Помогли вернуть все необходимые выплаты оперативно, плюс все издержки. Спасибо «Империону» за работу!

Аватар пользователя елена
елена

Некоторое время мы проживали в Москве. Наши хорошие друзья задолжали нам большую сумму денег (порядка 500 тысяч рублей). Наши просьбы о возврате откладывались, а мы никак не решались потребовать назад свои кровные. Тогда решили обратиться в юридические услуги «Империон». Юрист Сташкевич Елена Иосифовна помогла нам грамотно составить обращение в суд, по которому наши друзья отдали всё. Отличная работа! Рекомендуем!

Аватар пользователя Павел
Павел

Сгорел загородный дом, который был застрахован. Оценка ущерба производилась намеренно затянуто, а сумма выплаты просто вызывала нездоровый смех. Мы по рекомендации обратились к вашим юристам в «Империон». И довольны сделанным выбором. Все четко и по делу, сразу обрисовали, какие перспективы по нашему страховому спору. Подписали договор на представительство. Через три месяца мы получили всю сумму страхового возмещения. Спасибо!

Аватар пользователя Диана
Диана

В 2015 году скончалась моя бабушка, уход за которой я осуществляла последние два года. Завещания оставлено не было, а претендентов на квартиру сразу появилось несколько. Елена Иосифовна помогла мне отстоять мои интересы и получить причитающуюся по закону часть наследства. Спасибо за человеческий подход и профессионализм!