БЕЛТЕЛЕКОМ

 БЕЛТЕЛЕКОМ
Наземные сети связи и их инфраструктура
+375 (212) 603020
пр-т Черняховского, 19, Витебск, 210101
пр-т Черняховского, 19
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210101
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 04 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте,какой вай-фай лучше подключить в квартиру? Можно ли никуда не идти и оформить заявку через онлайн?

Аватар пользователя Петр Арсенович Бондаренко
Петр Арсенович Бондаренко

Уважаемые господа! Очень странно работает телевизор Самсунг 21 дюйм, жидкокристаллическая панель, на даче (Витебский р-он, Шапечинский с/с, деревня Липовцы, СТ ПРИБРЕЖНОЕ - находится на берегу озера Домановское). В апреле привожу, все нормально, работает 9 программ. К лету картинка начинает иногда портиться, идут искажения... Точно знаю, что и на ТВ Витязь 37 с электровакуумным кинескопом появляются проблемы с приемом! Привожу в город - тв нормально! работает... К концу лета даже изображения иногда нет, черный экран, надпись слабый сигнал... Не могу связать с погодными условиями! Осенью вообще нет смысла включать... Но весной, в апреле, все опять работает нормально! Может, подскажете, откуда (с какой вышки) поступает сигнал на озеро, почему так нестабильно работает! С владельцами тарелок этот вопрос не обсуждал, на телезаводе (я там работал 25 лет) тоже ответа не нашел у разработчиков. Антенна моя виновата? У меня простая антенна, но ведь весной ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО, к лету начинаются проблемы... И не только у меня, но и у соседки, там антенна посложнее... Очень старался правильно описать такой странный дефект, как будто какая-то емкость у тв заряжается и портит картинку. Но ведь и у соседки тоже похожий случай! С уважением Бондаренко Петр Арсенович, МТС: 29 5 185 649; А1: 44 463 66 22; pabond@mail.ru

Аватар пользователя Никитюк Валентина Леонидовна
Никитюк Валентина Леонидовна

Здравствуйте, с 1 .05.2019г. я не нахожусь на территории Беларуси, осталась неоконченной задолженность абонентской платы за домашний телефон. Пришла претензия на мой почтовый адрес, чтобы я срочно погасила задолженность за телефон. Я попросила родственников , находящихся в Витебске , оплатить сумму задолженности, но в отделении связи ответили , что номер 34-35-75, за который нужно заплатить задолженность, не числиться в базе. Как мне оплатить задолженность? Подскажите пожалуйста. Могут ли без моего присутствия сделать это мои родственники, так как я приеду в октябре 2019г? С уважением. Спасибо.

Аватар пользователя Галина Селезнева
Галина Селезнева

Сколько стоит мин разговора со стационарного телефона на мобильный в г Тирасполь?И какие знаки перед номером мобильного?

Аватар пользователя жижневский сергей
жижневский сергей

можно ли временно (2-3 месяца) заблокировать домашний телефон? сколько это стоит и как это сделать?

Аватар пользователя Ната
Ната

Я написала заявление на возврат денег,не правильно перечисленных на р/с Белтелеком, администратор сказал,что деньги вернут в течение 2 банковских дней,денег нет,тел. Для справок или занят или не подымают,попросила у оператора номер тел.начальника Витебского Белтелекома,номер заблокикораван,что это значит?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Скажите, пожалуйста, КАК ????? можно дозвониться в сервисный центр. Четвёртый день телефон занят, либо не отвечает. Это и есть СЕРВИС?! Приехать нет возможности. КАК получить консультацию по оплате услуг, да и другую информацию, касающуюся ваших услуг?!

Аватар пользователя Шеренкова Татьяна Владимировна
Шеренкова Татьяна Владимировна

Телефон не работает 3 недели 29-67-46 в сервисном центре 18.07.16 заключили договор и сменили на новый номер 69-80-32 до их пор нет мастера.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Скажите сколько стоит подключить заново домашний номер телефона? Тем более что раньше номер был

Аватар пользователя Светлана Крестьянова
Светлана Крестьянова

В 2015году написала заявление для установки телефона,Отказали в связи с отсутствием кабеля,Вопрос:Когда ждать приглашения на установку телефона?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

На наш домашний телефон 47 27 20 поступают непонятные звонки. Звонок зафиксирован по времени от 5.03 утра до 23.20 вечера. Идет вызов, поднимаешь трубку, соединения не происходит.Звонок единичный, без перезвона. Если бы это были звонки от знакомых, то могли бы перезвонить на мобильный телефон. Большая просьба разобраться в чем проблема, или перенаправить меня к нужному специалисту.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! У меня отключили телефон за неуплату. Не успели оплатить после непорядочных горе-квартирантов. Проблема в том, что я проживаю в Минске, а квартира в Витебске. Можно ли как-то погасить задолженность дистанционно или обязателено ехать в витебский Белтелеком? номер 248 84 68. Спасибо за ответ.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Здравствуйте! Проживаю по адресу г.п Копысь Оршанский р-н. Написал заявление на подключение телефона, спустя три недели позвонили сказали что подключат весной, почему только весной? Куда обратится с жалобой.

Аватар пользователя Олег
Олег

Здравствуйте. Нужно установить интернет и телевидение, дом новострой адрес Сметанина район бассен Комсомолец. Сколько это стоит если в данное время акции по установке или когда будут.

Аватар пользователя Aлла
Aлла

Можно ли перевести домашний телефон на имя другого члена семьи,который не является собственником квартиры?И сколько это стоит?

О компании

«Белтелеком» – современная телекоммуникационная компания с многолетней историей, персонал которой обеспечивает и развивает важные для государства, общества, частных и корпоративных клиентов технологии связи. Компания занимает лидирующую позицию на телекоммуникационном рынке Республики Беларусь, являясь крупнейшим оператором электросвязи на территории нашей страны.
Миссия компании «Белтелеком» – объединять людей, предоставляя свободу общения и получения информации.
Бренд-портфель компании складывается из бренда «Белтелеком», которым представлена голосовая связь, передача данных, хостинг и ряд других услуг, а также брендов byfly (высокоскоростной доступ в Интернет), ZALA (интерактивное, эфирное и Интернет- телевидение), ЯСНА (пакеты услуг), «ЯСНАе TV».
Наша компания предлагает абонентам широкий спектр услуг.

В службах продаж вы получите исчерпывающую информацию по деятельности компании, сможете заключить договор на оказание услуг.

123 – Единый центр обслуживания клиентов.

Товары и услуги

Режим работы Сервисного центра:
-с физическими лицами:
пн-пт: 08.00-20.00; сб: 09.00-15.00; вс., праздничные дни - выходной.
-с юридическими лицами:
пн-пт: 08.00-18.00; сб.; вс., праздничные дни - выходной.
Электронный адрес: zayavka@vitebsk.beltelecom.by Сайт: beltelecom.by

Кратко об организации

Компания БЕЛТЕЛЕКОМ из Витебска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Телекоммуникационные услуги. Организацию можно найти по адресу пр-т Черняховского, 19 в Витебске. Связаться с контактным лицом компании БЕЛТЕЛЕКОМ по всем вопросам вы можете на web-странице www.beltelecom.by, по номеру +375 (212) 603020.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (212) 232055
Беларусь,Витебская область, Витебск,210015, ул. Гагарина, 222Б
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 541-11-11
Беларусь,Витебская область, Витебск,210022, пр.Победы, 7
Оставьте отзыв первым
+375 (212) 370974
Беларусь,Витебская область, Витебск,210015, ул. Ленина, 8А
Оставьте отзыв первым
+375 (33) 378-99-18
ул. Офицерская 2а, рынок "Центральный" (за гипермаркетом "Евроопт") ряд 2, пав. №63-64, Витебск, 210033, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 299-03-36
Старобабинический тр.1. e.mail: rpm127@mail.ru, Витебск, 210000, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 816-16-16
Беларусь,Витебская область, Витебск,ул. Терешковой, 26